Как сделать временную прописку?

Выгодное предложение

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Бесплатнонесовершеннолетние

Позвоните и оформите официальную временную регистрацию за 2 дня по приемлемой цене.

Тел.

Три причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша организация проводит процедуру исключительно в рамках законодательства России.

Мы сберегаем Ваше время. Выбирая нас Вам не нужно самим подбирать честных собственников жилплощади, которые смогут зарегистрировать Вас , а так же заполнять сопутствующие документы и долго ждать в очереди ОМВД.

Выгодные цены. Расценки услуг по оформлению надежной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с аналогичными фирмами.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете запрос.
Запросы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный тут предназначен только для уточнения деталей.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, предложит аналогичные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, назовет окончательную цену услуг (если есть скидки), а так же актуальный перечень для оформления .

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас необходимых документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После расчета за услугу Вы получаете регистрацию.
Мы получаем расчет за регистрацию и передаем вам бланк регистрации на руки. Внимание: при заказе штампа в паспорт нужно предварительно согласовать с специалистом время выезда в ОМВД!

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени потребуется для получения готовых документов? Процедура регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем зарегистрировать Вас когда ФМС не работает.

2. Что нужно подготовить? Перечень необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая регистрация Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда узнать у нашего сотрудника по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для оформления временной регистрации в Кохме? Согласно закону для оформления временного учета фотография не требуется.

4. Можно ли прописать детей, если родители проживают по другому адресу? В случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их можно прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной законом формы, возможны мелкие различия для разных отделений МВД. Данный документ подтверждается красной гербовой печатью ОМВД России. В документе так же вносятся данные удостоверения личности человека, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для устройства детей в школу? Без сомнения. Редко некоторые директора школ или детских садов, неохотно принимают ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к работе без предоплаты. Оплата за наши услуги производится, только после подтверждения всех мероприятий - по факту готовности прописки.

8. Как можно удостоверится в законности сделанной регистрации? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще появятся сомнения в легальности регистрации, они всегда смогут проверить это в соответствующих службах государственных органов. Для этого им нужно подать соответствующий запрос в паспортный стол по адресу вашей регистрации. Сведения, которые при прописке вносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-5 суток после регистрации - при следующем обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности сотрудников информационного обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои персональные данные в своих целях? Нет, это абсолютно невозможно. Мы никогда не разглашаем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить регистрацию по такому документу по закону нельзя, требуется заменить его.

11. Если я сделаю прописку, могу ли получить кредит? Конечно, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы в этот же день сможете пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить соц.пособие или оформить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас всегда может остановить наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 26.04.2024